Lot Nr. 195-034351/0001

Louis Reich *

Louis Reich * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Basel 1891-1976 Bern) Das Matterhorn, signiert und datiert unten links: L. Reich (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.12.2016 - 14:31

Startpreis:

Louis Reich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.12.2016 - 14:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.12. - 22.12.2016