Biedermeier-Wandspiegel um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, vergoldeter Herzblatt- und Ochsenaugen-Leistenrahmen, Außenmaß ca. 96 x 65 cm, restaurierter Zustand Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:39
- Startpreis:
Datum: | 22.12.2016 - 14:39 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |
- Maximilian Haushofer
- Anton Schrödl