Andreas Müller
(Rettenberg bei Sonthofen im Allgäu 1831-1901 München) Pendant: Allegorien der bildenden Künste, signiert unten links: Andreas Müller 1868, bezeichnet rückseitig: Andreas Müller München Bildhauerschule, Öl auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgezogen, ca. 90 x 203 cm, Falten- und Restaurierungsstellen, beschädigt, gerahmt Ruf 800
22.12.2016 - 14:41
- Startpreis:
Andreas Müller
Datum: | 22.12.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |