Harry Schultz *
(Elbing 1874-1958 Hausham, Oberbayern) Dampfschiffe im Hafenbecken, signiert und datiert unten links: Harry Schultz 1904, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29,5 x 39,5 cm, gerahmt
22.12.2016 - 14:48
- Startpreis:
Harry Schultz *
Datum: | 22.12.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |