Egone (Egon Scoz) *
(Innsbruck 1951-2002) Adventure & Romance, signiert unten rechts: egone, Ölkreide auf Papier, ca. 49,5 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:52
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Egone (Egon Scoz) *
Datum: | 22.12.2016 - 14:52 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |