Lot Nr. 195-034574/0005

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pettau 1881-1962 Wien) Winterstimmung am Stadtrand von Dürnstein mit Bleistift signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 29 x 28 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.12.2016 - 14:57

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.12.2016 - 14:57
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.12. - 22.12.2016