Lot Nr. 195-034407/0059

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Monsieur Corbeau begrüßt ein Huhn, signiert unten rechts: Flora, Auflage Nr. 11/200, kolorierte Radierung, Platte ca. 15 x 19,5 cm, Blattformat ca. 36 x 42 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

22.12.2016 - 14:58

Startpreis:

Paul Flora *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.12.2016 - 14:58

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

16.12. - 22.12.2016