Josef Eberl
(Mauerkirchen 1792-1880 Gmunden) Traunkirchen am Traunsee, signierts mittig links: Eberl, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 38 cm, Riss- und Lochstelle, fleckig, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
22.12.2016 - 15:22
EUR 2.800,-
- Startpreis:
Josef Eberl
Datum: | 22.12.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |