Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sphynx, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Offsetdruck, Auflage Nr. 155/200, ca. 35,5 x 49,5 cm, Blatt ca. 50 x 64 cm, verglast, Rahmen beschädigt
22.12.2016 - 15:23
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 22.12.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-