Richard Zscheked *
(Weinböhla 1885 - 1954 Schwerin) Aufkommender Wind über Sommerlandschaft, signiert unten rechts, Gouache auf Papier, Passepartout, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
22.12.2016 - 15:24
- Startpreis:
Richard Zscheked *
Datum: | 22.12.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |
- Altschliffbrillant Ring ca. 1,70 ct; K-L/vsi2-si1
- Brillant Rubin Ring
- 1984 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte