Fünf Heiligenfiguren, u. a. Heiliger Nepomuk, 18./19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, Höhen zwischen ca. 8 cm und 34 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 16:01
- Startpreis:
Datum: | 22.12.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |