Lot Nr. 195-034233/0001

Maria Delago *

(St. Leonhard in Passeier 1902-1979 Brixen) 3 Radierungen: a) In Eppan, Plattengröße ca. 8,5 x 13,5 cm b) Pusterinnen, Plattengröße ca. 14 x 10,5 cm c) In Sarnthein, Plattengröße ca. 12 x 15 cm, jeweils unten rechts signiert, Papierpassepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.12.2016 - 16:01

Startpreis:

Maria Delago *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.12.2016 - 16:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.12. - 22.12.2016