Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) Zwei Farblithografien: Salzburg - Die Kollegienkirche bzw. Alter Markt mit Florianbrunnen, jeweils signiert unten rechts: T. K. Hoernes, Plattengröße je ca. 19 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.12.2016 - 16:07
- Startpreis:
Tanna Kasimir-Hoernes *
Datum: | 22.12.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |