Brillantdamenring zus. 0,53 ct
Weißgold 585, RW 54, 2,9 gøg3
29.12.2016 - 16:41
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 54, 2,9 gøg3
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.12.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 15.12. - 28.12.2016 |
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct