Diamant Smaragd Ring
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, zus. ca. 1,30 ct, Smaragde im Tropfenschliff, 6 g, RW 56, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.01.2017 - 16:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Diamant Smaragd Ring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 04.01.2017 |