Lot Nr. 145-042641/0001

Altschliffbrillant Diamantrautenanhänger zus. ca. 0,40 ct

Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., 4,5 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

05.01.2017 - 16:00

EUR 425,-
Rufpreis:
EUR 340,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 05.01.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.12. - 04.01.2017