Brillantdamenring zus. 0,76 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 63, 4,4 gøg4
05.01.2017 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 04.01.2017 |