Lot Nr. 314-127318/0001

Altschliffbrillantring zus. ca.1,00 ct

Altschliffbrillantring zus. ca.1,00 ct - Erlesener Schmuck

Weißgold 585, synth. Saphir, RW 58, 4,3 gøG4

Experte: Alexander Olajos

05.01.2017 - 16:00

Rufpreis:

Experte: Alexander Olajos

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 05.01.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.12. - 04.01.2017