Nain Tudeschgh,
Zentralpersien (Iran), ca. 272 x 168 cm, Mitte 20. Jh. Schildmedaillon mit seidenen Konturknoten, guter Zustand, signiert. (MA)
19.12.2016 - 14:04
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Nain Tudeschgh,
Auktion: | Teppiche für Sammler und Einrichter |
Datum: | 19.12.2016 - 14:04 |