Yagcibedir ca. 182 x 107 cm,
Türkei, 2. H. 20. Jh. klassischer Dorfteppich aus der westanatolischen Provinz.
19.12.2016 - 14:35
- Startpreis:
EUR 90,-
Yagcibedir ca. 182 x 107 cm,
Auktion: | Teppiche für Sammler und Einrichter |
Datum: | 19.12.2016 - 14:35 |
- Paar Bronze Vasen, gu Form China, 18./19.,
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie meist Übersee,
- Brillantring ca. 0,25 ct