Brillantring
Gold 580, 3 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,25 ct, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 63, 6,1 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:08
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillantring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 19.12.2016 - 14:08 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |
- Genremaler des 19. Jahrhunderts
- 1975 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 94 Cellar Tracker-Punkte
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte