Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Frauenakt, mit Signaturstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
19.12.2016 - 14:22
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 19.12.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |