Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Häuserzeile in der Herrengasse Graz, handsigniert, datiert Horvat Dragica 1981, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2016 - 14:24
- Startpreis:
Dragica Horvat
Datum: | 19.12.2016 - 14:24 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |