Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Motiv aus dem Grazer Stadtpfarrkirchenhof", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2016 - 14:28
- Startpreis:
EUR 170,-
Elek Vajda *
Datum: | 19.12.2016 - 14:28 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantsolitärring ca. 0,11 ct
- Autogrammbuch
- Theodor Eichler (Oberspaar 1868-1946 Meissen), "Tänzerin", Modellnummer: B 256, Modelljahr: 1911, Ausführung: Porzellanmanufaktur Meissen, bis 1924
- ** - Österr. Städte kpl. in waagr. ungezähnten Paaren (ANK. Nr. 433/441 U) Prachtstücke,
- 4 Sommerreifen "Continental" auf Alufelgen,