Art-Deco Becher um 1930
Metall versilber, runder Stand mit glockenförmiger Kuppa, ziselierte Musterung, beschriftet: Wien 1931, Höhe 14,5 cm, Ausführung: J. L. Herrmann AG, gemarkt, stark fleckig
19.12.2016 - 14:31
- Startpreis:
EUR 90,-
Art-Deco Becher um 1930
Datum: | 19.12.2016 - 14:31 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |