Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, war Mitglied der Sezession Graz) "Fantasia", handsigniert, datiert Felice 1966, Steinschnitt in Farbe, Bildausschnitt 27,5 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen
19.12.2016 - 14:47
- Startpreis:
EUR 360,-
Herbert Felice
Datum: | 19.12.2016 - 14:47 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,