Lot Nr. 195-034735/0027

A. Hancurinkovic

(Böhmen um 1900) 2 Bilder: a) Seelandschaft mit Fischerboot und Personenstaffage, signiert und datiert unten links: A. Hancurinkovic 1899 b) Voralpensee mit Schiffen und Tierstaffage, signiert und datiert: A. Hancurinkovic 1899, Gouache auf Karton, ca. 22,5 x 31 cm, verglast, gerahmt Ruf 300

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

11.01.2018 - 15:00

Startpreis:

A. Hancurinkovic

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.01. - 11.01.2018