Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Akardenhof, handsigniert F. Trenk, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
19.12.2016 - 15:37
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Trenk *
Datum: | 19.12.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |