Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Traumschloss, handsigniert Ed. Kasparides, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 27,5 x 35,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand wellig, verschmutzt (Ränder beschnitten)
19.12.2016 - 15:52
- Startpreis:
Eduard Kasparides
Datum: | 19.12.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |