Provinzielle, spätbarocke Vitrine
Korpus aus verschiedenen Nadelhölzern, plastisch ornamental beschnitzt, bronzefarbig gefasst, 1 verglaste Rahmentüre, verglaste Seitenteile, Innenfächer aus Glas, Höhe 128 cm, letztes Drittel 18. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Türe versperrt, Schlüssel fehlt
19.12.2016 - 16:03
- Startpreis:
Datum: | 19.12.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |