Kommode im Barock Charakter
Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, auf Laibchenfüße ruhend, Messingbeschlag, Schlüssel, Arbeit des 19. Jahrhunderts, restauriert (126 x 62 x 78 cm)
19.12.2016 - 16:09
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Kommode im Barock Charakter
Datum: | 19.12.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |