Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Nachlass, "In der Koloss", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 24 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
19.12.2016 - 16:19
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 19.12.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |