Karl Hofmann *
(Wien 1893-1972) "Tristacher See bei Lienz, 8. August 1922", rückseitig alt betitlet, signiert K. Hofmann, Öl auf Karton, 25,5 x 33,5 cm, beschädigt, gerahmt, (Rahmen beschädigt),
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:05
- Startpreis:
Karl Hofmann *
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:05 |