Lot Nr. 138-060263/0006

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Freundin Honolully", 1973, Siebdruck in Farbe mit Einzeichnungen und handkoloriert, handsigniert, datiert Attersee 1973, röm nummeriert XVI/LX, aus einer Auflage von 60 handkolorierten Exemplaren, Darstellungsgröße 64 x 45 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, beschnitten, gerahmt, WVN 372, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

19.12.2016 - 14:08

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten
Datum: 19.12.2016 - 14:08
Besichtigung: online