Lot Nr. 138-060451/0001

Carl Schleicher

Carl Schleicher - Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten

(tätig in Wien um 1859) Matrose mit Pfeiffe, signiert C Schleicher, Öl auf Holz, 12 x 9 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.12.2016 - 14:18

Startpreis:

Carl Schleicher

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten
Datum: 19.12.2016 - 14:18
Besichtigung: online