Daniel Israel
(Wien 1859-1901) Junges Mädchen in Volkstracht, signiert, bezeichnet (ligiert) D. Israel München, Öl auf Holz, 15 x 9,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:34
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Daniel Israel
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:34 |