Max Schödl
(Wien 1834-1921) Asiatikastillleben, signiert, datiert Max Schödl 1913, Öl auf Holz auf Karton, 32,3 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2016 - 14:43
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Max Schödl
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 19.12.2016 - 14:43 |
- Brillant Saphir Anhänger
- Amethyst Kulturperlen Collier