Diamant Collier
Gold 585, Achtkantdiamanten, Länge ca. 40,5 cm, 9,1 gøg9
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
27.12.2016 - 16:09
- Startpreis:
EUR 280,-
Diamant Collier
Auktion: | Sale - Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.12.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 20.12. - 27.12.2016 |
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger
- Arnold Clementschitsch *