Kulturperlen Schmuckset
Weißgold 585, bestehend aus: 1 Ring, RW 56, 2 Ohrstecker, zus. 5,6 gøg4
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
27.12.2016 - 16:16
- Startpreis:
EUR 130,-
Kulturperlen Schmuckset
Auktion: | Sale - Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.12.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 20.12. - 27.12.2016 |
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Brillant Damenring