Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035712/0001

Rudolf Rössler

(Gablonz, Böhmen 1864-1934 Wien) Die Schöne im Park mit spielenden Kindern, signiert unten links: Rud. Rössler, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 51 x 23 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Rudolf Rössler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.01. - 11.01.2018