Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035803/0001

Herbert Wolfgang Herrgöth *

(Wien 1933-1984) Anatomische Landschaft signiert unten rechts H. W. Herrgöth (sowie rückseitig), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62x 44 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Herbert Wolfgang Herrgöth *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.01. - 11.01.2018