Lot Nr. 139-089700/0033

Lamm, Holz Skulptur, alpenländisch 19. Jh.,

Lamm, Holz Skulptur, alpenländisch 19. Jh., - Antiquitäten "Unter dem Weihnachtsbaum"

von einer großen Krippe, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst,24 x 18 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

19.12.2016 - 14:43

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten "Unter dem Weihnachtsbaum"
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.12.2016 - 14:43
Besichtigung: online