Lot Nr. 139-090245/0007

Bettelarmband,

Silber, vergoldet, verschiedene Silberanhänger, tlw. emailliert, Länge 17 cm, Feingehaltszeichen, Beschauzeichen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:05

Startpreis:

Bettelarmband,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:05
Besichtigung: online