Lot Nr. 139-090165/0033

1 Paar Schiaparelli Ohrclips

1 Paar Schiaparelli Ohrclips - Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage

Metall, honigfarbenes Glas, signiert Schiaparelli, 1 Glasstein minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

16.12.2016 - 14:05

Startpreis:
EUR 130,-

1 Paar Schiaparelli Ohrclips

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:05
Besichtigung: online