Lot Nr. 039-137810/0000

Wiener Sparzierstock mit Silbergriff,

Holz, plastischer Raubvogelkopf, Glasaugen, Länge 87 cm, Meisterzeichen und Beschauzeichen verputzt, Wiener Amtsbuchstabe, um 1900,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:06

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:06
Besichtigung: online