Lot Nr. 139-090368/0002

2 Tüllbeutel mit floraler Stickerei,

2 Tüllbeutel mit floraler Stickerei, - Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage

bunte Seidenstickerei und Bänder, Kordeln, Höhe ca. 21 cm, beschädigt, frühes 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:07

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:07
Besichtigung: online