Lot Nr. 139-090754/0001

Lenka Trubacova - Ring und Armband "Diploria Ball",

Lenka Trubacova - Ring und Armband "Diploria Ball", - Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage

Silber, reich durchbrochen gearbeitet, Armband beweglich gearbeitet, Steckverschluß, RW 57, Meisterzeichen, Feingehalt 925, punziert, inklusive Zertifikat der Künstlerin, in Original Karton, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:07

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:07
Besichtigung: online