Lot Nr. 139-090205/0005

4 verschiedene Zigarettenmundstücke,

4 verschiedene Zigarettenmundstücke, - Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage

verschiedene Materialien, tlw. Silbermontierungen Größen von 5 bis 12 cm, in Etuis, punziert, um 1900, beschädigt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:07

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:07
Besichtigung: online