Lot Nr. 139-090205/0006

Konvolut Pfeifen und Zigarrenmundstücke,

Konvolut Pfeifen und Zigarrenmundstücke, - Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage

verschiedene Materialien, tlw. Silber bzw. Metallmontierungen, Längen von 5,5 bis 15 cm, 1 Stück punziert, in Etuis, um 1900, beschädigt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:08

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:08
Besichtigung: online