Lot Nr. 139-089823/0001

Theodor Fahrner - Brosche,

Theodor Fahrner - Brosche, - Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage

um 1935/40, Silber, vergoldet, gelber facettierter Imitationsstein, Broschierung, Firmenzeichen, Einfuhrpunze ab 1925, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:09

Startpreis:

Theodor Fahrner - Brosche,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage
Datum: 16.12.2016 - 14:09
Besichtigung: online